Будет ли продолжение в отношениях Светлана 03.11 1984 Виктор 20.02.1986 - вопрос №4902618

изображение из вопроса изображение из вопроса
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продолжение так и не последует, начали обстоятельства разводить вас в разные стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, через некоторую паузу, отношения возобновятся.
Добрый день! Да, отношения будут развиваться.
Добрый день.
Да.
Причём отношения будут развиваться, станут лучше.
Гармония.Счастье.
Нежные тёплые отношения будут.
Возможно даже создание семьи
Будут, но не радостные. В отношениях сквозит ветер.
Будут качели между двумя женщинами. Ваши с ним отношения не закончены, но и там его тянуть к себе постоянно станут.
Продолжение будет, Виктор в конечном итоге останется со Светланой. Хотя большого счастья ей этот союз не принесет
Шансы есть, если поработать над атмосферой между вами
это пауза и не более того. и то что вам не надо с него просить вернутся он сам же и сделает шаг к встречи карта осень