Уже 3 месяца как на меня свалилась череда болезней, сильнее всего страдает ЖКТ, все лето я пролежала в больницах, сидела на лекарствах и я никак не могу выбраться, это закончится когда нибудь? - вопрос №4902693

3 ответа

Ответы

Избавляйтесь от сглаза, пройдет.
Вам надо часть с укрепления энергетики. Целительные чистки попробуйте. А если постоянно под негативом находитесь, то защиту ставьте
Гармонизируйте свой внутренний мир и внешние обстоятельства начнут меняться к лучшему