Когда я буду в постоянных отношениях с мужчиной? - вопрос №4902851

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У вас период был когда вы могли устроить свою личную жизнь легко и просто, сейчас в таком периоде, что на ближайшие два года точно ничего нет
в течении года
затягивания в отношении и любви не будет а карта этого года  я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но в одиночестве не останетесь
Добрый день! В течение 1,5 года.
после того как избавитесь от энергоблока сексуальной чакры