Здравствуйте, мне молодой человек во сне подарил три комплекта (серьги с кулоном, один белого, второй бледно-розовый и третий белый мраморный цвета) - вопрос №4902859

2 ответа

Ответы

ждите предложения
Здравствуйте!  Это значит, что Ваши отношения будут только крепнуть (белый цвет — невинность, розовый — влюбленность, мраморный — прочность и стабильность). Само по себе, серьги - удачный выбор пары… Очень хороший сон.