Добрый день. Вопрос от Екатерины, 04.02.1995, Электросталь. Есть подруга Ольга, она заказала на сайте 2 юбки и какие-то невероятные брюки зелёного - вопрос №4902945

цвета. Заказ пришел, она ещё не выкупала, но думает. Стоит ли сейчас выкупать или стоит купить позже, но дешевле (нашла подешевле), но в этом случае она не сможет купить эти зелёные брюки, их больше нет. Она вроде и готова от заказа отказаться (деньги не платила ещё), да и деньги ей нужны, но с другой стороны эти зелёные брюки ее. Что посоветуете ей?
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Лучше отказаться, пожалеет о покупке, разочарование последует, и будут нужны деньги
Карты говорят нужно выкупать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Оплачивать то, что заказала.
лучше не найдет, пусть покупает…
Лучше отказаться от заказа и купить позже.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.