Здравствуйте что готовит судьба на ближайшее время 2-3 недели, личное финансы? анна 29.06.81 - вопрос №4902994

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

7 Пентакли (п) – сама по себе карта о финансовом успехе, но не в перевернутом положении. Анна хочет, что то кому – то доказать и еще больше усугубляет ситуацию, а может быть доказать самой себе, что она успешна.

5 Пентакли – беспокойство, страхи, невыполнение своих обязательств, либо отрешенность от мира, депрессия. В случае, если Анна эмоциональный человек, то проблем не избежать. Следует набраться терпения и смирения.

Король Кубков (п) – снова эмоции, скандал, вранье. Потеря. Неверные советы, принятие неправильных решений. Действие по указанию окружающих. Зависимость от кого то или чего то.
5 Жезлов – амбиции, соперничество. Трансформация через препятствия.

7 Кубков (п) – воля, правота, целеустремленность. Отказ от иллюзий.

10 Пентакли (п) – неоправданные ожидания. Жизнь низменными желаниями. Отсутствие духовного роста.

6 Жезлов – награда за усилия. Приятные известия, признание в окружении, продвижение по службе.

Туз Монет – финансовый успех, здоровье. Начало прибыльного дела. Ценный подарок. Получение наследства.