Приснилось как будто я в доме умершей бабушки . Играю у неё на балконе а там земля с кладбища как комочек лежит . Я его беру и бросаю потом . И про себя думаю это моя умершая тетя какие то ритуалы - вопрос №4903036

делала с этой землей. Потом тетя и бабушка меня куда то зовут, а я сопротивляюсь. И говорю не надо наводить на меня порчу. Прогоняю их. И ещё девочка какая то снилась. Сон долгий был. Никак проснуться не могла. Хотя понимала что это сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вы к смерти своих близких относитесь не как к сакральному событию, а с ужасом и непониманием. Вы понимаете, что есть нечто магическое в жизни, но сами не чувствуете, где. Поэтому вы с недоверием относитесь к знакам и символам, связанным со смертью. Вы боитесь прислушаться к зову предков, которые хотят донести до вас высшую истину, а не затащить на тот свет, как вы думаете. Вам надо успокоиться и перестать переживать и больше чувствовать позитив в событиях вашей семьи.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон, открыто, говорит о негативе, имеющемся на Вас. Почистите свою энергетику.