Добрый день! Я рыба-тигр по гороскопу, прочитала в прогнозе на 2022 год, что в этом году встречу мужчину, так и случилось. В августе познакомилась с мужчиной-близнецами (30.05.1972) , все - вопрос №4903068

складывалось прекрасно, но вот уже несколько дней он не отвечает на мои смс и звонки. Пыталась до него достучаться, не получается, теперь тоже не пишу и не звоню. Ему 50, разведен, мне 48. Я очень бы хотела восстановить прежние отношения, но не знаю как это сделать? Может Вы что-нибудь посоветуете?
1 ответ

Ответы

Обрядов много нужно подбирать индивидуально и восстанавливать отношения