Какие изменения ждут меня в личной жизни в ближайшие пару месяцев ? Что меня ждёт?или все останется как и было? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4903078

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас встреча с мужчиной идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут неожиданные изменения.
10кубков+5жезлов- могут быть проблемы и преграды в семье с близкими либо на работе в коллективе недопонимания. споры, выяснения.склоки конкуренция имеет место так же быть в вашей жизни многие будут пытаться влезть в вашу жизнь и на вас как то повлиять никому не доверяйте и  никого не слушайте вы должны сами принимать решения что и как вам лучше и ближе.тогда не наделаете ошибок
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
По сути  зменений серьёзных не предвидется. Но вот если вы сами очень делаете внести яркость в жизнь, добавить позитива, то можете это сделать
В ближайшее время Вы познакомитесь с интересным мужчиной. Ваши отношения сложатся удачно.
Александра, ничего не останется как было, всё движется и меняется, в личной жизни внезапные перемены, вас порадует очередное знакомство, даст надежды и возобновит мечты, будет вновь вдохновение, действительно будет  очень большой круг общения, много разнообразных сюжетов, компаний и развлекательных поездок.
До нового года будете приспосабливаться к тому, что имеете, приключений не просматривается.
В личном знакомство у вас. Станет лучше, будут изменения и в следующем году будете счастливее, другая.
Ко Дню Рождения готовится сюрприз для вас
Успех задуманного будет, возле вас будет порядочный мужчина