почему меня везде оскорбляют за глаза и дразнят? Евгений 15.05.1995 - вопрос №4903166

дома два соседа пенсионера снизу, у бабушки продавщица одежды снизу, я вроде им нечего плохого не сделал музыку и то в наушниках слушаю разговариваю шепотом а они меня матерят все и взламывают мои аккаунты в сетиизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Потому что не уважаете себя, и не можете дать отпор. Иногда нужно уметь кусаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изз-за вашей уязвимости. Защиту ставьте
Здравствуйте,  потому что Вы одиноки,  если матерят то ничего не изменишь,  делайте так чтоб было действительно за что, слушайте музыку громко,  топотите по полу, по батареям вилкой водите как только будете слышать что то в свой адрес, и поверьте это прекратится.

@ SOFIA CHERNAYA