Здравствуйте, приснился странный сон, мы с подругой ехали в поезде и у нее в руках был пакет с яйцами ( и этот пакет упал на рельсы , его ни кто не поймал) а потом уже надо было вставать с поезда и я - вопрос №4903208

сошла легко и вовремя( хотя при этом поезд не остановился а продолжал ехать ) а моя подруга сошла чуть позже и как бы не в правильном месте. Что это может означать?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, подруга, упустит, какой-то, счастливый шанс, в ожидании перемен. А Вы, довольствуетесь и цените то, что имеете, поэтому Вам не грозит ни огорчение, ни разочарование… Добрых Снов!

Добрый день! Символически это означает, что в момент, когда «поезд мировой экономики» несется к кризису, что бы сохранить свои сбережения, необходимо, по известной теории, класть свои яйца в разные корзины (пакеты), что бы не потерять все свои накопления одномоментно. Сон показывает вам, что вы видите, как не правильно поступают люди со своими финансами в вашем окружении, поэтому вы «вышли из игры» — сошли с поезда, хоть он и продолжал свое движение, а подруга слишком долго думает, поэтому у нее получается все «боком». Если обратиться к реальности, сон говорит, что можно что то предпринять для сохранения своего благополучия. Например: поменять работу, выйти из бизнеса, вложиться в разные активы и т.д.
Хороших снов!
Подруга «заразит» Вас своими новыми идеями, вместе начнете их воплощать, а в дальнейшем пути разойдутся. Вы вовремя поймете, что пора менять приоритеты, но подруга расстаться со своими начинаниями не захочет из принципа, осознает все попозже, но выберет неверное направление.