Здравствуйте,подскажите пожалуйста телефон пишет в последнее время такое:" Некоторые функции могут не работать, перейдите в Мои файлы, чтобы освободить место", при попытке входа в приложение смс - вопрос №4903396

выдает тоже самое. Вхожу в папку Мои файлы, а там появляется: Анализ хранилища, Память устройства- 99 %, Изображения 0б, видео 0 б, Аудио 25,37кб, документы0б, приложения, система 9,25гб, Другое22,59гб, корзина 0б, сжатые файлы 0б. Удалила все фотки, аудио, смс, кеш чистила, а он все равно пишет что памяти недостаточно. Подскажите, что можно с этим сделать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Видимо остались «остатки» приложения