Вопрос по энергетике.Какое отношение ко мне у Гёкхана ? - вопрос №4903416

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина достаточно умный и рассудительный, он не из тех, кто сбежит после первой ночи. Ему с вами приятно общаться, он может или мониторить инфу о вас в сети или что-то смотреть там о вас, до конца еще вас не изучил, но хочет многое знать. Думает, что вы хорошо понимаете друг друга.
Положительно относится
Вы ему интересны и загадочны для него, есть желание понять какая вы на самом деле.