Здравствуйте,ночью мне приснилось два сна в одном был ребёнок которому на Яву год.то что я была с ним переживала и заботилась о нем у самой детей нет.И второй я нашла обручальное кольцо у себя в - вопрос №4903435

кровати которое недавно мы смотрели красивое очень.Что они могут значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  К созданию семьи, в скором времени, такой сон.