Здравствуйте ! какие у него мысли после моих слов? он хочет увидеться? - вопрос №4903443

  • Татьяна140384
  • Владислав250882
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, мужчина хочет очень встретиться.
После ваших слов у него даже радость некая была. Увидел вас, как красивую знающую себе цену девушку. Подумал кстати тогда о том, что нужно будет встретиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он надеется, что вы встретитесь. что всё будет хорошо, но он расстроен почему-то, обижен.