Здравствуйте. Какие сейчас эмоции и мысли у мужчины? Будет ли завтра встреча? - вопрос №4903628

Наталия 7.07.1981
Александр 3.09.1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1.       Его скрытые эмоции и чувства – Справедливость
  2.       Реальные чувства, что вы видите – Отшельник (п)
  3.       Его подсознание, что он не знает – Солнце
  4.       Ваше отношение к ситуации – 5 кубки (п)

Либо у Александра чрезмерная романтичность, либо ее недостаток. В любом случае он честен перед Натальей.

На данный момент от Александра исходит эгоизм. Если Наталия и Александр в отношениях, то он захочет уйти, чтобы понять свои истинные чувства к ней.

Они могут быть счастливы вместе. Отношения будут стабильными. Либо, у Александра может быть новая любовь, новые отношения.

Из жизни Наталии возможно ушел близкий человек и она приходит в себя найдя любовь и взаимопонимание. Карта указывает на ссоры.