Будет все хорошо или нет? - вопрос №4903732

ДОброй ночи, великолепные. У подруг будет все хорошо? Виктория с серо-голубыми глазами реально больше не доверяет подругу Эвелину с зелёными глазами, потому что у них был (заключил) договор, чтобы из них не раскрыть секрет и молча и тихо жить, чтоб спокойно жить. В итоге, Эвелина предала её и по глупости наговорила лишние кому-то. Вике обидно было, терпела и прощала её. А Эвелина переживает. Дальше Эвелина что сделает с ней то есть какие действия? И какие действия у Виктории? Ведь У вики нет желаний больше с ней делиться как с близкой сестрой. Правильно она поступила так? Заранее благодарим за ответы. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В данный момент между ними растёт расстояние и отношение к сожалению накаляются.
Здравствуйте.Сейчас между девушками большое напряжение, хотя внешне пытаются делать вид, что все забыто и все хорошо.Но эта проблема так и будет расти, как снежный ком, пока девушки серьезно и откровенно не поговорят.Виктория хоть и обижена сейчас, но все же для неё дружба не пустой звук.У неё доброе сердце, которое умеет прощать.Поэтому Эвелине нужно проявить инициативу и вывести подругу на этот разговор, признав ошибку и искренне ещё раз попросив прощения.Тогда отношения удастся вывести на прежний уровень доверия.
всё «перемелется — мука будет»
подуетесь, потом помиритесь ;)
Правильно поступила, теперь задача прервать полностью общение и не поддаваться эмоциям. Этот человек только навредит в жизни.