Сколько в жизни у меня будет браков ?30.01.1995. Ольга - вопрос №4903862

600 p
23 ответа

Ответы

Не очень много, одну семью вижу точно
Брак единственный и в нем вы счастливы… Но берегитесь завистниц… есть женщина не желающая вам счастья.Ставьте защиту.!
3 брака.
На роду только один
Один брак будет в жизни.Удачи.
Похоже. что брак все таки один. А вот союзов(гражданские отношения) может быть до 3-х
У Вас будет 1 официальный брак.
Здраствуйте, в вашей жизни будет 2 брака
по судьбе у вас просматривается два брака
с уважением
Ольга, расчёты показывают 3 брака, последний — счастливый.
Два брака.
Ольга, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Первый дом показывает того, кто задал вопрос и он представлен знаком Телец. Это фиксированный знак для которого очень важно постоянство и стабильность. Кроме того, представители этого знака очень привязаны к своим мужьям или женам.
2. В Ведической астрологии, карму брака и партнера по браку показывает планета Венера. В построенной мною карте, Венера тоже находится в фиксированном знаке Льва.
3. Из всего этого, можно было бы сделать вывод, что официальный брак у Вас будет один. НО, есть но! В первом доме в знаке Телец стоит Марс. Марс — «злая» планета и влияет негативно на отношения, Марс из первого дома смотрит на дом брака, партнерства. Это положение Марса дает склонность к конкуренции с партнёром, любовь к спорам, проблемы в семейной жизни, развод и несколько браков.
4. Ольга, официальных браков будет два (2).
Всего доброго Вам!
Один, единственный брак, счастливый, и жить будете в согласии и достатке.
Здравствуйте, два.
Вы своего мужчину встретите зимой и с ним построите судьбу
три брака три ребёнка всё от разных отцов
У вас по судьбе прсматривается три брака.
да брака…
Здравствуйте!
Четко два брака у вас идет
Ольга,  планета Венера расположена у вас в астрологическом доме брака, что говорит о том, что ваш брак будет обящательно  по любви, ваш муж будет красивым, утончённым, творческим, с хорошим вкусом, но и не без недостатков, с другой стороны может быть любвеобильным и капризным. Для вас имеет большое значение его внешняя привлекательность, как  один из главных критериев выбора спутника жизни, лучше не торопиться с замужеством, ибо ваш брак, заключённый скоро, в молодые годы, будет неудачным, и тогда вы надолго останетесь одна, что и является  указанием на долгое безбрачие. Берегите свою любовь, не думайте о количестве больше, чем о качестве отношений.
Добрый день, Оля. У Вас на роду два брака, и причем с одним и тем же мужчиной. Так сложиться, что судьба Вас разведет, а потом сведёт. Это сильная и крепкая любовь, но иногда обиды привышают чувства. В браке трое деток. И вполне неплохая и сытая жизнь.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте! По судьбе идет вам 2 брака!
Здравствуйте! Один брак у вас будет. Вы решили поставить точку в отношениях и расстаться. Вам очень сложно это пережить и вы надеетесь, что он одумается и вернет ваши отношения. Вы не можете без него жить. Очень большие чувства у  вас к этому человеку. Он тоже вас в глубине там где-то далеко любит и вас. Но у вас конфликт идет — характеров. Он хочет быть лидером в отношениях, а вы чтобы подчинялись ему. А ваша любовь к нему очень сильна и вы не можете терпеть его холодный нрав и иногда черствость и отсюда возникают конфликты с его стороны, и иногда с вашей.

@ SOFIA CHERNAYA