пропажа - вопрос №490392

Здраствуйте помогите пожалуйста у меня из дома пропала золотые часы и кольцо везде поискала не нашла. Дома только муж. сестра ее муж И подруга сестры были что делать не знаю кого подозревать даже.

Ответы

Скоро все разрешится благополучно!

Поднимите шум и Вам подброся ваши драгоценности. Боясь огласки. Можно выявить того кто взял через церковь, сам каяться прийдет.