Сходила вчера к тарологу, он сказал много ужасных вещей. Можно ли это изменить или сказанное неизбежно? - вопрос №4903958

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

сказанное картами один из вариантов судьбы, лона многогранна… так что делай ее сами, а не выкладывайте картами себе путь… удачи
Нет ничего неизбежного. А вообще не верьте всему, что Вам говорят
Здравствуйте!  Гадание на таро — это прогноз событий, которые могут сбыться при Ваших усилиях, а могут не сбыться, если учтете все предупреждения и постараетесь развернуть ситуацию в лучшую, для себя, сторону. Только сами сможете решить как Вам поступать и что делать… Однако не стоит забывать и, о том, что многие недобросовестные тарологи, намеренно могут Вас запугивать, чтобы, Вы, обращались, к ним, снова и снова и, разумеется не бесплатно… К слову сказать «На Бога надейся, да сам не плошай»… Всех Благ Вам!
Можно влиять конечно на ситуации
Можно. Для этого и ходят к тарологам, чтобы сменить свое направление, если карты пророчат нехорошие события.