Здравствуйте. Нашла у себя дома цыганскую иглу обожëнную,в обоях. Взяла её руками, потом муж взял. Не знали что делать, он под водой намочил и выкинул на улицу. Думаю на свекровь, она как раз - вопрос №4903966

приехала к нам на днях. Что теперь делать, иглу уже не найдём.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не обращайте внимания на это, всё хорошо
Здравствуйте!  Это подклад. Вам необходимо почистить жилье и Вашу энергетику. А также, поставить защиту. Это дело рук свекрови…
Может, и свекровь. Только вопрос: обязательно нужно было касаться голыми руками?