Что ожидает в личной жизни в следующем месяце? Маргарита 15.06 - вопрос №4904133

Лучший ответ по мнению автора

Карта Императрица — гармония, удовлетворение, плодородие, любовь, семья, женская энергия. Будет все так, как хотите, будете довольны. Либо встретите кого-то, либо если уже с есть — с ним гармония и счастье, либо без мужчин вы будете ощущать себя хозяйкой, матерью, семейной женщиной, с чувством наполненности. Также императрица говорит о беременности, но это частный случай.