Свадьба брата - вопрос №4904145

Добрый день, сегодня приснился такой сон что я на свадьбе брата ( хотя мой брат женат) я собираюсь на его свадьбу он женится на своей же жене. Я не понимаю зачем эта 2я свадьба. Мы с братом сидим в родительской квартире. Понимаю что мне надо собираться ведь свадьба в 15.00 время на часах 14.00 а я не накрашена не одета без прически. Вижу наших родственниеов сидят на диване в родительской квартире. Я достала себе каеое то плптье белое с черным принтом… в пол длинное. А еще брат сказал такую фразу… типа потом все обьясню зачем это нужно( эта 2я свадьба)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает прояснение какой-то семейной ситуации, в которой замешан брат или его семья. Такое событие уже происходило в Вашей жизни, поэтому справиться с проблемой, не составит труда. главное, не затягивать и поторопить события..  Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон указывает на семейную тайну, но она создаст какое то напряжение в отношениях между членами семьи. Вам следует приготовиться к этому (а вы — не готовы), возможно, они, наоборот, на грани развода. И члены семьи должны в этот момент сплотиться (сидели рядом на диване). Платье белое с черным — указывает, что вы многое воспринимаете только в черно — белом свете, без полутонов: или хорошее или плохое. В реальности все должно наладится.
Хороших снов!