Здравствуйте, я сейчас работаю массажистом по лицу в салоне. Устраивает, что много свободного времени, но заработок не стабильный. Меня волнует вопрос: уйти с этой работы полностью в найм или - вопрос №4904302

дополнительно заняться консультированием по маркетингу? я только прошла обучение, но боюсь начинать проводить конструкции, обесцениваю себя и свои знания все время

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут сделать выбор
Здравствуйте. Поймите, что никто не совершенен и все мы постоянно учимся. Делитесь лучшим что можете. Опыт дело наживное, никто не стал профессионалом в одну секунду. И работайте в той сфере, которая Вам по сердцу.
Любой фриланс нестабилен, если не умеете откладывать «подушку безопасности», то не вариант. Самооценка она на фактах бывает, глупо ставить большую цену, если по меньшей нет клиентов (это про консультации). Но лучше, чтоб консультировать, сначала применить свои знания в маркетинге в своей сфере (массажа). Если себе не сумеете набрать много клиентов, то просто обман других людей — их обучать, как лучше продавать.