22 июня 1991г в ближайшее время встречу ли я мужчину для отношений, знаю ли я его уже - вопрос №4904331

Дополнение автора от 20.09.22 13:22:33
Runa ваши карты ошиблись отношений нет и не было
2 ответа

Ответы

У вас карты показывают прошлые незаконченные отношения, пока ничего не изменится.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
В настоящее время есть какой-то мужчина рядом, энергии в нем много, но он ее сливает(игры, маменькин сынок), как вариант может отец властный очень, если нету, то значит вы на себя взяли эту роль и проявляете себя жестко. Вы уже так много взвалили на свои плечи, что не видите будущего, устали от такого, остановитесь!!
Мужчина будет чувственный, эмпатичный, он будет вас любить, вы для него будете единственной, он может и не покажет своих чувств, но будет с трепетом к вам идти и окружение ваше полюбит.