Скажите дорогие мои, почему так долго етот проблем с зубами? Почему Бог мне так наказал? Станислава, 02.12.1978 (фото не новое, сфоткала около 3 или 4 недели назад... Скажите честно, пожалуйста! - вопрос №4904533

Лучший ответ по мнению автора

Если у  Вас нет недостатка  кальция  в  организме  и  Вы  вовремя  обращались  к  стоматологу,  то  это  не  наказание  Бога, а  неумение  объективно воспринимать жизненные ситуации. Любая проблема с зубами говорит о том, что Вам пора переходить к действиям, конкретизировать свои желания.  Займитесь  своими желаниями. Восстановите  контакт в душе  со  своими родителями, полное принятие, большая терпимость.  Возможно  присутствует  внутренний  конфликт  с  ними.  Вам нужно наладить отношения с матерью, хотя бы внутри себя в своей душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это ваша карма,
так что не вините судьбу
чтобы не заиметь новые проблемы

ищите выход в магии
Это не бог, а генетика и образ жизни