Здравствуйте. Как сложится моя карьера и вообще по финансам в ближайшие 5-10 лет? В данный момент работаю на госслужбе, а именно в полиции. Работаю - вопрос №4904830

изображение из вопросауже 6 лет, но без изменений. Как в должности, так и по деньгам. Какую максимальную должность и зарплату я достигну и к какому году? На этой работе или в другой организации вообще? И какой? Александр, 07.03.1987

Ответы

Именно по финансам ещё очень не скоро, путь длинный и к вам есть нарекания от руководящего состава