А бывший в курсе, что я знакома с его семьёй? - вопрос №4904913

Он как бы знает что его родственница мой педагог, а знает ли он о том что я в курсе. Кто они такие.
Вот это меня интересует. Если он в курсе, что я знаю и молчит это самое интересное!
Жозефина 07.01.1998

Александр 31.08.1997
Светлана 25.11.1944

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  он уже в курсе,  но не подаёт виду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не в курсе
то что на ответе карт да он об этом знает и в этом нет ни каких тайн

@ SOFIA CHERNAYA