Посмотрите пожалуйста, когда будут полноценные и благополучные отношения? - вопрос №4905052

Яна 09.03.96
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, я сделала для вас расклад до конца этого года.
Вы хотите огненного мужчину, активного, состоявшегося. Для вас важны в отношениях именно эмоции, наполненность, любовь. Хотите серьезного мужчину, возможно намного старше вас, чтобы именно он заботился о вас, а не вы работали над отношениями. Для того, чтобы в вашей жизни появился мужчина, вы должны быть в ресурсе — здоровье, эмоции, саморазвитие. От чего нужно избавиться — по Королю Мечей я предположу, что от прошлых отношений, либо в себе надо исправлять холодное отношение с мужчинами. Вам не нужно сильно зацикливаться на желание построить новые отношения. Вам также нужно работать с вашими негативными мыслями. На итог до конца 2022 года вышла 10 пентаклей — это семейная карта, поэтому у вас есть вероятность построить в этом году крепкие благополучные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тогда когда станете вкладывать в себя.