Как скоро закончится не самая светлая полоса в жизни? Что происходит... - вопрос №4905183

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Карты не показывают, что у вас не самая светлая полоса. Сейчас идет или только началось какое-то движение вперед, в будущем у вас падает Император — либо появление важного для вас человека, либо это ваша позиция в будущем — все в ваших руках, по вашим правилам, ваш авторитет, достижение целей.
Негативная программа, вот и идет все так. Снимайте с себя все лишнее и будут улучшения