Здравствуйте, мы с молодым человеком любим друг друга, и тянет нас к друг другу, но проблема в том, что его бывшая женщина постоянно его дёргает к себе, то ей деньги нужны, то так просто. Они и не - вопрос №4905413

живут и она ему жизни не даёт. Официально она не жена ему. Он с ней либо сопьется либо что-то случиться. Можно ли сделать так, чтобы он ко мне пришёл и расстался бы с этой дрянью навсегда?
2 ответа

Ответы

Можно способов много нужно подбирать индивидуально
ВЫ друг друга любите, а деньги носит другой. Сомнительные у вас отношения. Если бы дорожил Вами, не позволил бы никому себя одергивать, мешая благополучному развитию ваших отношений.