Здравствуйте. Сейчас на постоянно основе зарабатываю в районе 30 тысяч..Ну +- 3-5 тысяч..Когда как..Вообщем интересует до какого максимального дохода - вопрос №4905763

изображение из вопросая дойду с годами? В смысле также на постоянной основе. Александр, 07.03.1987

Ответы

150000 рублей в течении двух лет вы сможете наработать, но не забывайте о своем личностным развитие и советую научиться НЛП, скрытое управление людьми