Здравствуйте! какие чувства у мужчины ? какое отношение? - вопрос №4906014

Татьяна140384 Владислав250882
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, как из прошлого вышел, или давно знакомы. симпатия присутствует, была влюбленность, но прошла. сейчас он закрыт вообще для вас, чувств нет сильных. относится нормально, дружески
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многое связывает, видимо, у человека момент болезненной ностальгии, как он не выдержал экзамен в Ваших глазах. Но сейчас это все в спящем состоянии, он как в выборе. Может быть опять как сначала от момента знакомства на новых условиях с Вами.