Здравствуйте. Начнем ли мы встречаться в ближайшие месяцы или уже никогда не увидимся? Мне важно, что в намерениях у мужчины А.43 Москва. - вопрос №4906105

1500 p

Дополнение автора от 06.03.24 22:16:18
Вообще интересно как будет развитие отношений, поэтапно до конца года
С какого времени, МЧ.будет активнее

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
в мыслях он не принял решение, есть сомнения.нет решительности.

на вопрос чувств карта что выпала часто показывает не свободных  людей. Или чувство больше дружеские. Хорошее отношение.  В намерениях есть готовность к новым горизонтам, строит планы. Но не уверен что с вами. Общение в смс быть может. Но в том как сложится отношения карта холодная. Он не сердцем а разумом принимает решения. Встреча от вас зависит. И перемены могут быть в сторону отпускаете отношений.

Именно на долгосрочные отношения он не настроен
Общение минимальное будет, но оно не приведёт к постоянным отношениям.
через два месяца будет зачатие, от данного мужчины. а дальше он ваш.
Здравствуйте. Через месяца три будет встреча. Он хочет встречу, но не спешит. Вам нужно больше активничать — больше общения и внимания.
Доброй ночи.
Что он о вас думает сейчас?  Королева Пентаклей. онхорошо думает, что вы хорошая, порядочная, самодостаточная, мудрая женщина. Возможно что вы больше его зарабатываете, он ждет от вас поддержки, помощи, он об этом думает. Или он думает, что вы можете дать ему эту поддержку.
Что он чувствует? Ему с вами интересно, интересно общаться. Но я думаю, что здесь есть элемент, когда вы интересны друг друга, но есть и элемент, когда он занят своей жизнью, вы заняты своей. Нету у вас объединения какого-то.
Что ждать вам от этих отношений в ближайшие 3 месяца? Аркан Повешенный. Конечно, вам по=хорошему нужно поговорить наконец-то, разобраться, а дальше уже видно будет. Но пока, еще все очень смутно.
в ближайшие 6 месяцев? Королева Жезлов и 4 жезлов. Ну вот, карта сама дает ответ. Возможно вы с ним куда-то отправитесь на отдых, или это будет какое-то торжество, человек будет рядом с вами, будет вас сопровождать и будет хорошее настроение, все будет отлично, все будет вас устраивать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Да вышло что вы начнёте встречаться с май месяца. Вышло что мужчина пока решил просто не торопится в отношениях с вами. Но, так же вышло что вы ему нравитесь и со временим он станет в вашу сторону проявляться.
Увидеть друг друга у вас не получится
что он не отстранится  от вас а будет развивать отношения карта этого месяца указывает на этот путь действия по отношению к вам
Намерений конкретных, серьезных нет у него, большая вероятность, что никогда не увидетесь
Доброе утро!
У мужчины есть интерес к Вам, появляется в настоящее время настрой, подталкивающий его к каким либо действиям, что в реалии и приведет к действиям. Интерес, желание, но нет эмоций нет чувств. Он не любит Вас да и не полюбит уже видимо. Хотя я не буду это утверждать.
Да отношения однозначно будут, в скором времени, возможно начало будет положено завтра, но если и нет то в ближайшее время. На протяжение нескольких месяцев будет много интересных моментов в отношениях и общение, но какого то развития нет. Осень принесет много неприятных моментов в общение, что будет очень сильно портить отношения, однако то что будет разрыв полный этого не вижу.
Наверняка если если углубиться в ваши личности и изучив ваш тонкий план и вашего партнера, можно найти вариант или варианты, приложив усилия в которых, можно попробовать построить крепкий и долгий союз, а можно просто идти по жизни правильно и встретить свою половинку. Вам делать данный выбор, вы строитель своей судьбы.

Доброе утро.

Весенний период развитие между вами медленное идет, летний период активность просматривается.

Начнете встречаться уже в апреле и продолжите отношения в этом году очень насыщенно. Поскольку мужчина намерен сделать Вам предложение, его активность станет очень высокой.