Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), интересует вопрос, вот начало недели прошло более менее нормально, как пройдет завтра визит к матери?) и как конец недели, узнали, что снова в клубе - вопрос №4906190

мероприятие в субботу намечается неплохое) а то сейчас ситуация, что могут и карантин заново ввести, поэтому я активно ходу. Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

визит более спокойный чем раньше, клуб посетите, время проведете хорошо!!!