Здравствуйте ,эксперты .Что может быть и как помочь ?я сейчас нахожусь в другой стране ,и денег на платных врачей нет ,если только неотложная помощь - вопрос №4906320

.Днём после прогулки и ветрпнной погоды заболела челюсть снизу, где мне удаляли в 2019 году зуб мудрости 8, Днём чуть поболкло и прошло, а сегодня ночью опять забплело, не спала ночь, обезболивающее парацетамол не помогло, боль чуть упала, и снова ноет в основном нижняя челюсть где была 8 удалена, но также ночью было усиление и болели верхние зубы слева, но сильнее внизу.Чем помочь и стоит ли обратится к стоматологу? или можно в аптеке взять что то?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обычно в таких случаях принимают Нимесулид или Кетаролак.