Заберут ли любимого по мобилизации?И любит ли он меня? - вопрос №4906668

Дополнение автора от 22.09.22 17:31:17
Зовут его Роман 14.04.1998

Дополнение автора от 22.09.22 17:32:01
Меня Ольга 30.01.1995
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дополнение:  Роман видит противоречия в поведении и словах Ольги, и он чувствует, что на самом деле, она не очень-то ценит тепло их встреч, в паре возможны многочисленные изменения во взаимоотношениях, и они будут происходить непредсказуемо, даже  без какой-либо очевидной причины. Привлекательность, влечение и мощный сексуальный магнетизм, который присутствует в начале отношений, порождает взаимное ожидание чрезмерной жизнерадостности, возбуждения одновременно и тревогу потери. Хотя, пара отлично подходит для длительного кармического партнерства и брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит. Скорее всего, заберут.
Уточните, кто ваш любимый, нет основы утверждать любит и заберут ли, неизвестно о ком речь, судя по вашей энергетике вопроса, между вами есть эротическое влечение, но видимо придется пережить разлуку,  объяснить более подробно, потребуются ваши и его данные.