Приснился не знакомый мужчина в красной рубашке, и рядом я ещё видела красивое свадебное белое платье ( на манекене)платье было в пол , что это означает ? - вопрос №4907063

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, в Вас страстно влюблен (красная рубашка) и, рассматривает Вас, уже, в качестве своей будущей невесты (белое платье на манекене). Если в паре — ждите предложения руки и сердца. Если одиноки, то сон предвещает новое знакомство, любовь и, отношения, ведущие к браку. Добрых Снов!
Добрый день! Мужчина в красной рубашке — это символ яркой любви. Свадебное платье на манекене — символ будущей свадьбы. Все вместе символы указывают на то, что есть большая вероятность счастливых событий в вашей жизни.
Хороших снов!