Чувства жены остыли, возможно есть другой мужчина,как сохранить брак и вернуть страсть и любовь жены - вопрос №4907330

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не чувства остыли к вам, а она увлечена другим, но это все фальш притворство с его стороны.Ему от нее нужет лишь интим.Подождите не много, все у них закончится, и будете дальше жить  с ней.Как и раньше.
Все ответы даст просмотр по фото. Помочь укрепить чувства инструменты есть в эзотерике
Вы же, как муж, должны знать ее пристрастия. Дарите подарки, любите, чаще признавайтесь в чувствах.