Дети - вопрос №490736

Будут ли дети у моей сестры Вера 23.08.1971 07.00 Тула
9 ответов

Ответы

Будьте здоровы! У Веры родится сын.

Здравствуйте. Будет ребеночек… Удачи вам!!!

Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! И выбрать лучший ответ!!! Спасибо!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Вера достигнет желаемой цели — родится  желанный ребёнок. Он будет как  заслуженная награда  в её жизни. Удачи Вам!

P.S.Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

нет, детишек не вижу у нее в будушем, идет кармическая отработка, есть поблемы по женски..

Здоровья ей и счастья, не всегда нам во благо то, что очень хочется.

Здравствуйте, у вашей сестры закрыт женский канал это связано с негативом который на ней, пришлите фото я посмотрю бесплатно и скажу какого рода негатив. Как только снимите его у нее будут дети. Удачи

Детей не видно, попытки их завести закончатся плачевно, включая экстренные хирургические вмешательство. возможен риск для жизни. Вижу разочарование и проблемы с мужем по причине данного вопроса. В будущем возможен развод.

Здравствуйте.

У Веры в Судьбе просматривается двое деток, разнополые, но с разницей в возрасте.

ей должно повезти

Здравствуйте!

Да, Бог даст у Веры будут Детки, но ей нужно помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.