Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, к чему такой сон о собственной свадьбе...? - вопрос №4907408

Снилась свадьба, я захожу в помещение и там вижу книгу и внутри портреты женщин и там где красками нарисованы серьги, украшения, там настоящие камни. Еще помню, что моя мама копалась в огороде (хотя землю она не любит). Я в белом платье и тут заиграл вальс, я сбегаю со второго этажа вниз, но не с кем танцевать, хотела с подругой, но она сама в св.платье и танцевала с мужчиной, затем я и еще несколько одноклассниц и все в бальных, а некоторые и в белых платьях стоим тесным кругом склонившись и обняв друг друга за плечи, потом я оказываюсь на улице на качелях, вижу как парни гоняют мяч и там мой однокласник Никита, он в реальности женат, а во сне был в белой рубашке, и заприпетил меня на качели еще ло того как его окликнула, я зову его и прошу остановить качель, он подбегает, останавливает ее, он отвлекся, его кто-то окликнул и я увидела рядом с качелью босоножки белые, были и старые, и новые, одела новые, хотя свиду они казались неудобными и думала, что пальцы будут вываливаться из них вперед, но ори были впору и мы идем с Никитой в помещение, но оказываемся на даче у моей бабушки и там тоже сидят мои одноклассники и однокурсники и во сне мы с Никитой стали будто парой, хотя свадьба по сну была с другим и в жизни в реальности у меня есть любимый человек и я переехала из мегаполиса в родной город, в тот где живет Никита.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон наполнен символикой позитивных изменений в вашей жизни. Но нельзя его воспринимать буквально. Каждый образ сна надо рассматривать, абстрагируясь от действительности. Книга с портретами женщин и реальными серьгами вместо нарисованных — это символ, что от книжных представлений вы скоро перейдете к реальным парным отношениям в жизни. Белое платье означает стремление к свадьбе, как и у многих других девушек вашего возраста. Вы стоите в кругу девушек в обнимку — это означает ваши общие намерения. Качаться на качелях -это почти всегда означает нарушенное равновесие в мыслях: вы склоняетесь то к одному, то к другому решению. Парни гоняют мяч — это показывает вам их отношение к любви, как к игре, где они отфутболивают сложные вопросы. Кто то (или реальный Никита или человек, похожий на него внешне или ментально) остановит ваши качели в мыслях и ситуация станет однозначной: вы выберите не старые отношения (старые туфли), а новые (новые босоножки). Сон все же не говорит о самом Никите 100%, он рассматривается вами только, как одна из возможностей развития вашего будущего. Но может быть, что в окружении Никиты вы встретите того человека, который вам идет по судьбе. Ведь если он женат, а вы все молоды, то стоит ли нарушать его жизнь, когда вокруг столько неженатых парней?
Хороших вам снов и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Общий смысл сна — к приятным любовным переживаниям… Шаткая и неустойчивая ситуация, в личных отношениях (качели), станет прочной и стабильной. Мама, в данном случае, показана, как представитель Рода, который помогает Вам в делах амурных. Добрых Снов!