Добрый день. Продержится наша организация на плаву или нет? Как скоро мне искать работу? - вопрос №4907448

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/8PFzxoikoxs
С уважением, Тамара Туар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет организацию ждёт поражение, срочно нужно искать другую работу.
до конца года еще продержится но в ближ будущем вам все равно придется искать новое место более комфортное для вас и более выгодное! где вы не будете бояться ми переживать лишний раз  как и что  дальше вам делать
Здраствуйте, вам лучше начинать поиски работы, организация долго не продержится.
Здравствуйте. До конца года конкурирующие организации возьмут вверх. Ваша организация долго не продержится, пассивная позиция, зацикленность, бег по кругу.  Вы можете уже что то себе присматривать, рассылать резюме. Конец 2022 г начало 2023 г. с работой у Вас все стабилизируется.
уже сегодня можете начинать искать работу
Здравствуйте.  Вы очень быстро найдёте другую работу вижу уход со старой работы в ближайшее время.
Продержится, но не долго, месяцев 5-6,  присматривайте потихонечку другое, до конца ноябрь месяца вам удастся это сделать
Лучше искать работу не откладывая, организация очень скоро рухнет окончательно. Руководство до последнего момента  будет спасать положение, но увы. Процесс упадка идёт уже давно, спасти положение к сожалению невозможно
Здравствуйте! Пару месяцев еще продержится на плаву. Но работу начинайте искать уже сейчас. Я так понимаю, что задающий вопрос — мужчина? Не слушайте уверения руководства в том, что с организацией все в полном порядке. Это все пустые слова. Найдете хорошую работу в ближайшее время. Руководителем будет женщина.
До конца года организация справится с трудностями, но это не надолго. Вас не устроит работа в этой организации, вы не получите того, что хотите. Поэтому вам нужно искать новое место, не дожидаясь краха. У вас получиться найти благоприятный для вас вариант, который устроит во всех отношениях. В 2023 году у вас идет стабильность в работе и финансах.
перспектив тут не ждите… у вас будет более перспективная и денежная работа…
Не вижу Вас в поиск. Работайте, и думайте только о позитивном. Организация выстоит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RBWMlS6u4k4
Преодолеете припятствия и останетесь на своём месте