Добрый день.Что хочет парень В. от меня что думает что показывает и что дальше будет что у него внутри ко мне? - вопрос №4907531

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый день! Он очень много про Вас думает и в хорошем ключе, так как есть сильная симпатия. Хочет встреч и общения, но может этого и не показывать.
Думает что вы не сможете испытать к нему сильных чувств, также есть обида и не самые лучшие мысли о вас.
Внутри-штиль. У вас тоже не особо много эмоций по поводу него. Никто ничего думает. и тем более. не планирует. Пообщаетесь, и расстанетесь.
он вас любит будите вместе
конфликты были и время дали для принятия решения.По выбору останеться с вами
Хочет интимных отношений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JH_tqfErmpc
Неопредеоенные мысли. Больше желания флирта и интимной связи. В течении года стабильных отношений я не вижу.
Очень Вы его привлекаете. хочет отношений. Но в нем есть какая то неуверенность, имеет прошлый негативный опыт и сейчас пытается понять, какая Вы на самом деле и есть ли у него шанс.
Здравствуйте!
У увидела будет интим в ближайшие две недели!
Мужчина давно испытывает к вам чувства
Добрый день. Особо нет каких либо планов на будущее. Видит Вас недосягаемой, и не доступной. Безусловно Вы ему интересны, но большого желания что либо делать самому нет… Он скорее ждёт  что Вы сами начнёте проявляться в его сторону.
Всех благ Вам
 Хорошей осени
Здравствуйте! Отношения ваши как-то на расстоянии, их как будто нет, они закончены. Но вы мечтаете о друг друге, возможно любите друг друга, но ваши мечты пока неисполнимы. Здесь говорят, что над отношениями надо работать. Мужчина здесь любитель любовных треугольников, мужчина любящий праздник и удовольствия, женщин, выпивки, просто порадоваться жизни, у мужчины сейчас есть какие-то чувства к кому-то, ну вот такой мужчина здесь, он решил почему-то что надо получать удовольствия каждый день, в смысле не каждый день, а знаете это как — у меня одна жизнь и я её хочу проживать в удовольствие, вот примерно так. Т.е хочу получить от жизни все удовольствия, пока есть еще время, потом я стану старше и будут не до этого. И здесь такое ощущение, что мужчина чувствует уже не так он уже молод, поэтому я буду жить по полной, получать удовольствия. Вы его безумно любите, здесь чувства, вы умеете любить, вы можете дарить чувства, мужчина ориентированный на материально, холодный, закрывается, расчетливый, умный, но скучает за вами! Ну здесь такой гурман по жизни — свободолюбивая личность, которая любит посмеяться, повеселиться и при этом получить еще кайф, драйв все в одном и получается он предпочел свободу отношениям. Отношение к вам? Человека к вам безумно тянет, при том, что он бегал за этим глотком свободы, он хотел быть свободным, но он с вами до сих борется, ментальная борьба, он хочет доказать, что ему все можно, а вам нельзя, вас видит он самодостаточной, что у вас все хорошо/ замечательно, не может он вас забыть, его тянет к вам. Он искал свободы, гулянки, при том, что у вас отношения были на паузе, но сейчас на сегодняшний день его тянет к вам. Ему хочется соответствия вам и его потянуло к вам безумно, но жадный на эмоции человек, но к вам его тянет. Здесь конечно не про великую любовь, но ему хочется каких-то отношений с вами, он следит за вами, хочет дорогу открыть к вам, но боится он, начались какие-то у него бессонные ночи, он хочет вами управлять, хочет быть хозяином в вашей жизни, он представлял вас в качестве матери своих детей, он вас забыть не может, как хорошую женщину, как ту женщину, которая буквально из ничего выращивала целые сады, плодотворной вас видит, инициативной, вы умеете что-то создавать, умеете себя преподносить, умеете быть вкусной. Он к вам довольно таки испытывает теплые чувства, вы ему очень нравитесь, он думает, как отношения можно сделать лучше, какое-то движение к вам сделать, либо приехать, либо встретится, либо каким-то образом с вами состыковаться. Но у него пока на сегодня сохраняется два интереса — это две женщины, у него не одна женщина, а две женщины, есть подруги, поэтому он планы выстраивает, как и на счет вас, так и на счет другой женщины — это пока так на сегодняшний день. Его мысли о вас? Ему так хочется свидания, хочет приехать к вам, держит путь к вам, — это поцелуи, обнимашки, целовашки, это такой романтик, ему реально очень хочется прикаснутся к вам, у него могут быть манипулятивные действия, которые вас очень сильно могу вводить в ступор и вы можете подчинятся тому мужчине, но для него очень важно, чтобы вы ему подчинялись, у мужчину играют очень сексуальные энергии, он хочет вас, конкретно хочет, у него реально башню сносит по вам, по полной идет, хочет уединится, хочет с вами по быть, да, мужчина запал.