Уважаемые эксперты у меня наболевший вопрос.Скажите заберут на войну моего сына. Что ожидать? Нерсес 17.01.2000г - вопрос №4907562

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не заберут. Мобилизация идет на спад. Уже набрали нужное запланированное количество людей. Да и война скоро закончится… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  не заберут. Все будет хорошо у вас.
Здравствуйте! Нет. Вашего сына не заберут.
Такая возможность может быть., возможно призовут.
Здравствуйте не надо этого ждать и думать об этом.Всё будет хорошо он будет дома
вам лучше его отправить куда-нибудь в глубинку где нет связи очень вам советую
добрый день. Шансы 99,9 процентов. Можно поставить защиту.
солнце жрец повешенный нет не должны, хотя ему придется многим пожертвовать чем-то чтобы не забрали
но его не должно это коснутся. ответ тут отрицательный не заберут.
Здравствуйте,  сына заберут,  но будет плачевно для Вас.
Здравствуйте! Нет его не заберет. Ему ожидает новое работа в середине ноября. Будет удача.
Здравствуйте. Заберут на 99%.Ставтте сильную защиту, которая обережкт его от плохого. Всех благ.
Здравствуйте.Карты говорят, очень большая вероятность что заберут его туда.
Нет, воевать не будет. Ждите покой на сердце и радость от того, что сын рядом.
здравствуйте

Вашего сына не заберут.

всех благ
Здравствуйте! Не заберут
Ирина здравствуйте! В ближайший месяц не заберут. Что ожидать. Он уедет из дома заграницу. Возможно  это и есть на войну. Только вот пна закончится очень быстро и неожиданно после  того как он уедет.
знаки показывают, что приложите усилия, чтобы он не попал на войну
на ответе карт да нет. ответ отрицателен.могу описать что нет опыта у него не призовут
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/5wzx4ti8H6I
С уважением, Тамара Туар.
Суд..2 кубков.2 пентаклей. Такое решение будет принято, но здесь ситуация 50/50. Итогом 7 мечей — удастся избежать.
Здравствуйте
Большая вероятность, что заберут
4 мечей говорит, что еще не пришло время вашего сына. Не спешите огорчаться эта карта именно в перевернутом виде дает шанс избежать эту ситуацию. Совет карты обдумать все тщательно и не торопиться с выводами. Поставьте оберег и защиту на сына очень хорошо помогает. Всего  доброго вам. Берегите себя.
Здравствуйте. Нет. Он дома останется.
Здравствуйте с ним плохого не случится в ближайшее время точно, поездка у него будет но не на войну
Вопрос не в том что заберут… Дело ведь в том, что он сам хочет…
Здравствуйте, да заберут.
по картам- однозначно да, шансы, что заберут максимально высоки
В течение ближайших нескольких месяцев в жизни молодого человека не просматривается кардинальных изменений и попадания под влияние обстоятельств от него независящих. Поэтому с уверенност можно сказать, что ему не угрожает мобилизация.
Нет не переживайте