Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такой вопрос. Коснётся ли мобилизация Алексея,25.10.1986г рождения? И если да, то чем это для него обернётся? - вопрос №4907637

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Коснется, примите меры, чтобы избежать опасности для жизни и здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коснётся как и остальных, ставьте защиту не ждите печальной ноты
здравствуйте!
Такая вероятность есть, что возьмут
Здраствуйте!
Да. Всё с ним будет хорошо в ближайшее время.
Не коснётся его ни коим образом
возьмут пусть уезжает куда не будь очень советую
коснеться… тяжко ляжет карта… писать не буду… есть возможность лучше уехать
Здравствуйте. Большая вероятность, что возьмут. Можно попытаться защитить его.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/xNj2IawgqYs
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! Очень велика вероятность мобилизации. Ему необходимо искать способ этого избежать. В противном случае исход для него плохой. Не смертельный, но последствия крайне серьезные.
здравствуйте

судя по раскладу ввиду неких договоренностей мужчина не поедет никуда

всех благ
Мобилизация, коснется, к сожалению, но  не к  лучшему.
добрый день. Ответ — да. Обернётся уходом с этой планеты. Хотите, чтоб побыл здесь — ставьте защиту на сохранение жизни.
Коснётся, будет как «рыба в воде»

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.  Двойка мечи это Компрамисс. Уход в себя в поисках внутреннего равновесия   попытка удержать ситуацию на грани выбор. Выжидание и стойкость в затруднительном положении. Напряжение при теперешней обстановке не удаётся снизить. Это карта говорит о сомнение не решительности. Закрытие глаза на правду. На данный момент необходимо эмоциональное равновесие. Алексей сам по себе человек пологающийся на самого себя. Ваш вопрос еще в воздухе судьба не распределилась с Алексеем. Поставьте оберег на Алексея очень хорошо помогает. Берегите себя и своих близких

дама кубков+4жезлов- нет не коснется некая дама из его окружения светленькая сделает все возможное чтобы его это не коснулось она поможет ему возможно по связам как то пробьет чтобы его не забрали.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Самое большее-вызовут. Когда же отпустят, о нем забудут.
Здравствуйте
Очень большая вероятность, что коснется, причем итог по 4 мечей вариативный, это и как вынужденная изоляция, так и что-то печальнее
не пойдет он на войну…
Не коснется.  Все хорошо у него будет
Здравствуйте, нет не коснется.
Не просматривается до конца года необходимости иметь дело с силовыми структурами. Соответственно вся эта история его не затронет.
Да коснётся, мужчина расстроен и в испуге
Здравствуйте! Вопрос встанет, как-то получится отвертеться.