Пожелание смерти от близкого человека!!! - вопрос №490778

Добрый день! Случилась довольно плохая ситуация, у меня есть дедушка и бабушка. Так Вот в очередной раз после того как мы с дедом скандалили, я ему просто сказал, что от него идёт негатив, от того, что он в меня не верит, а наоборот....
В итоге она сказал следующее, теперь молись, что бы я долго жил, потому что я тебя с собойзаберу…
В ответ я сказал что у меня есть бог и молится буду когда сам посчитаю нужным и за кого тоже. Он на эти слова ушёл в другую комнату.
Обиды не держу сразу поехал в церковь, батюшки не было, просто помолился поставил свечки за здравие, в том числе и за деда.
Но как то не по себе, когда то он уже сказал что то подобное маме и её не стало((
И самое интересное, такая агрессия с его стороны, начала появляться, когда я реально начал верить в бога, помогать просто так людям.
Что делать? Что посоветуете?  

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел. Что значит «в  очередной раз скандалили»? У вас что, развлечение такое — скандалить со стариком? Да пожалейте Вы деда, болезни, старость, все в прошлом — трудно быть старым и сознавать, что все проходит и больше не вернется. Вы внук, а значит его надежда. На что же Вы его провоцируете? От обиды дед ляпнул, ведь он ничего сделать больше не может. У деда и так радостей в жизни никаких не осталось. Старики часто вредными бывают, жизнь у них такая. Но Вы- то молоды и полны сил. Ничего Вам не будет от этого дедушки, от бессилия ляпнул.

10.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйтте! Во — первых, не мыслить негативно и не бояться, дабы не проецировать мысли в реальность.Во-вторых, все правильно сделали… церковь, свечи и все такое. В-третьих, надо все же провериться на негатив, что есть на вас, чего нету (делается по фото)… Ну, и потом уже ставить защиту.

Кстати, ваши даты 5.10.1990 1-00 Луганск???(в профиле посмотрела)… Так не бойтесь… Проживете долгую и счастливую жизнь;)

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

10.12.12

будьте нейтральны по отношению к деду, не зацикливайтесь на сказанном, не делайте из этого шумихи, от его негатиного воздействия, я могу вас очистить и защитить, у вас вижу так же не складывается личная жизнь, жду вас в чате с фото.

Успехов вам!

10.12.12

 зло в душе, порождает ЗЛО. Чем больше будет агрессии, тем сильней бует отдача. Попробуй добром отвечать и будет иной результат

 

10.12.12

Здравствуйте, Павел. Что делать — не создавать неблагую связь  плохими мыслями. Желать всевозможных благ и счастья — от души и искренне. В этом случае энергия дурных пожеланий не достигнет вас.

10.12.12

Продолжайте верить в Бога — он сильнее любого негатива. И свечи за здравие деда ставьте — это поможет ему очиститься от дурного влияния. Каждый верующий человек всегда искушается, особенно в облике близких людей. В этом есть испытание Божье. Молитесь за свою веру, за деда, за силы, чтобы не поддаваться искушению. Вы сильны в своей вере!

10.12.12

Здравствуйте, Павел!

Постарайтесь не скандалить с дедом. Думайте позитивно, чтобы страхом и плохими мыслями не притягивать негатив в свою жизнь.

Церковь и свечи, это правильное решение. Даже, если не было батюшки, искренняя молитва будет услышана.

Провериться на наличие негатива — хорошая мысль.

Радости Вам и терпения! С уважением, Надежда.

10.12.12

Павел, так то ничего удивительного... 
Дело ведь не только в словах вашего деда. 
Дед это просто учитель ... 

Что еще делать чтоб урок прошел достаточно мягко:
работа с гордыней 
работа с принятием, принятием родового потока, родительской любви. 

Агрессия деда на вашу веру в Бога — тоже нормально — аргументирую цитатой 
«Честным быть легко — если не собираешься говорить полной правды» 

Вера это состояние Души, а когда осознал Бога в Душе, то уважая ЕГО пишешь слово Бог всегда с Большой Буквы. 

Это элементарное проявление Благодарности и Уважения! 

10.12.12

Вам нужно отстаивать свою позицию, ту которую заняли.Если отступите, вы пропали! Сейчас вы на правильном пути, с уважением А.В.

11.12.12

Это классика жанра — родовое проклятие.На ваших детях и внуках будет тянутся это блок для жизни и творчества. Нужно провети чистку рода — и дед угомонится

11.12.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
егильет
5 ответов
10.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store