Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста узнать, каким видом эзотерики начать заниматься.Или вообще не начинать? Какие таланты и по родовой линии стоят? С какой кармой пришла моя душа? - вопрос №4908177

Есть ли доступ в
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если нет тяги ( а по Вашим сомнениям именно так это и представляется), то и не стоит рисковать. Эзотерика- не спорт.
Если бы вам суждено быть в эзотерике, вы бы не задавались вопросом в какой области, а просто оказались бы в ней. И это было бы само собой разумеющимся для вас.
По поводу талантов и предназначения (кармы), выбирайте эксперта и обращайтесь за услугой, она платная.
Здравствуйте. Занимайтесь своим духовным развитием. Это в любом случае принесёт Вам пользу. Неважно с какой кармой Вы пришли в этот мир, если приложите усилия, то сможете обрести непреходящее счастье.