Здравствуйте! Опять сон про еду. Я на работе, собираюсь обедать, приготовила себе на тарелке пельмени с мясом и помидорку. Потом отлучилась, возвращаемся с коллегами на обед, смотрю, а мой обед уже - вопрос №4908400

Съел кто-то. На тарелке остались только пара пельмешек и помидорка.
Ещё в этом же сне видела красивые босоножки, только не на себе, а на моей начальнице. Такие красивые, спереди будто тканью украшены, разноцветные

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает непредвиденные расходы. Но это временное явление. на работе возможны некоторые перемены. Но, они, так же, носят непостоянный характер. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что плоды вашей работы достаются другому человеку. Хороших снов!