Вспоминает ли меня педагог - вопрос №4908526

600 p
Жозефина 07.01.98
Рима 08.02.64
Очень хорошо ко мне относилась, как к дочке не знаю почему. Может чем-то помочь мне хотела?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Рима часто Вас вспоминает,  за чаепитием,  Вы ей запали в душу, Вас всегда выделяла среди учеников,  сейчас же ставит в пример. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо относится вспоминает не часто
знаете есть и хорошие люди и плохие. ведь это жизнь но по отношению к вам как указали карты она как по уважению идёт свою помощь она не когда навязывать не будет если человек об этом не попросит и взамен ничего не возьмёт
Вспоммнает и сейчас, ей нравилось то что вы не как другие и ваш разум.Она старалась помочь вам в достижений ваших целей.
Здравствуйте!  Ваша педагог видела в Вас большие способности и высокий потенциал. Конечно, она о Вас не забыла. Вы можете обратиться к ней за помощью и она всегда рада будет, Вам, её, оказать.
Вспоминает, говорит о Вас другим ученикам как о большом таланте. Всё что могла, она Вам передала. Вспоминает с теплотой в душе
Есть мысли о вас и переживания есть.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Вспоминает
я вижу что вы сможете ещё пообщаться, и одна объявится в вашей жизни несмотря на некоторые разногласия
Ярких, неординарных личностей сложно забыть. Любой педагог, воспитатель, учитель помнит своих воспитанников ( учеников), особенно тех, кто запомнился еще при работе с ними.
9кубков+умеренность- да она к вам действительно хорошо относилась и она уверенна что вы не в чем не нуждаетесь что у вас и так все сложилось хорошо. но мысли о вас имеются теплые воспоминания.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы ей очень нравились, видела ваш потенциал и одаренность, часто вас вспоминает, хочет узнать о вас, как сложилась ваша жизнь.
Здравствуйте! Вспоминает, у нее очень теплые чувства к Вам.
Педагог о вас вспоминает вы действительно занимаете особенное место в ее сердце. Сразу несколько факторов бросаются в глаза если касаться причин того почему она к вам так относилась.Первпя ваша энергетика, ваше отношение к делу и вы сами излучение нечто особенное это она и уловила, ну и бесспорно ваш талант.
Здравствуйте, вспоминн редко.
Добрый день!
Вспоминает, но редко в разговорах.
Всего Вам хорошего!
Нет сейчас она к вам нейтральной относится