Добрый день. Приснилось, что пришел к родителям. Дома нет никого. Захожу в их спальну, а там два медведя. Быстрее выбегаю, дверь на защелку закрыл....Проснулся. К чему это? - вопрос №4908535

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Медведи — хороший знак. — К большой удаче и неожиданной прибыли. Ждите хороших известий от родственников. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что можете столкнуться с полным непониманием вас вашими родителями (медведи). Вам не мешало бы некоторые свои планы держать под замком (дверь закрыли на защелку) и не распространяться о них заранее вашим родителям.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA